Список представителей средств массовой информации, аккредитованных при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа на срок полномочий шестого созыва (2015 - 2020 гг.)

Список представителей средств массовой информации, аккредитованных при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа на срок полномочий шестого созыва (2015 -2020 гг):


1) Балыбердин Роман Александрович, главный кинооператор телеоператорского отдела муниципального унитарного предприятия «Редакция Надымской студии телевидения»;
2) Вавилова Ольга Владимировна, заведующая отделом культуры, образования и спорта МУ НТИА «МИГ», ГОПГ «Северная вахта»;
3) Вашкевич Райнгольд Дмитриевич, телеоператор филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
4) Горохова Лилия Викторовна, редактор отдела по работе пресс-центра Государственного учреждения информационного агентства «Центр развития интернет-коммуникаций» (Информационное агентство «Север-Пресс»);
5) Гиззатуллина Зульфия Римовна, ведущая телепрограмм дирекции информационных программ ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»;
6) Зайнуллина Лилия Фаниловна, ведущая программы службы информационных программ телевидения филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
7) Золотарёва Екатерина Александровна, редактор отдела по вопросам КМНС и АПК редакции газеты «Красный Север»;
8) Ковалёва Марина Вячеславовна, специальный корреспондент службы информационных программ телевидения филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
9) Козлов Сергей Евгеньевич, телеоператор муниципального бюджетного информационного учреждения «Северный ветер»;
10) Крячко Максим Маратович, специальный корреспондент дирекции информационных программ ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»;
11) Лобызова Ольга Григорьевна, главный редактор «Народного журнала «Северяне»;
12) Лущиц Елена Анатольевна, главный редактор журнала «Ямальский меридиан»;
13) Науменко Андрей Николаевич, оператор ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»;
14) Петров Василий Иванович, видеооператор Государственного учреждения информационного агентства «Центр развития интернет-коммуникаций» (Информационное агентство «Север-Пресс»);
15) Пузырёв Денис Сергеевич, телеоператор муниципального бюджетного учреждения «Средств массовой информации Тазовского района»;
16) Рыбьякова Наталья Андреевна, редактор отдела по вопросам развития гражданского общества редакции газеты «Красный Север»;
17) Садыкова Юлия Зиннатовна, заместитель главного редактора муниципального бюджетного информационного учреждения «Северный ветер»;
18) Семёнова Мария Георгиевна, специальный корреспондент службы информационных программ телевидения филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
19) Скляренко Мария Анатольевну, главный специалист отдела новостей дирекции информационных программ муниципального унитарного предприятия «Редакция Надымской студии телевидения»;
20) Ткачук Дмитрий Юрьевич, фотокорреспондент парламентской газеты «Тюменские известия»;
21) Тушакова Елена Алексеевна, ведущая телепрограмм дирекции информационных программ ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»;
22) Тытюк Артём Евгеньевич, фотокорреспондент отдела иллюстраций ГУ «Северное издательство»;
23) Фатеев Андрей Владимирович, редактор отдела экономики парламентской газеты «Тюменские известия»;
24) Чирва Александр Владимирович, телеоператор филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
25) Шершнев Михаил Владимирович, выпускающий редактор муниципального бюджетного учреждения «Средств массовой информации Тазовского района»;
26) Ширманов Станислав Романович, телеоператор филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ»;
27) Яковлева Аллина Кирилловна, заместитель главного редактора редакции газеты «ЛУХ АВТ»;
28) Яр Марина Тэтакучевна, корреспондент редакции газеты «Няръяна Нгэрм».