Депутатская приёмная

Схема проезда к зданию Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

График приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа


Фамилия, имя, отчество депутата, должность, избирательный округ

Дата и время приёма Адрес приёма

Контактный телефон

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность на постоянной профессиональной основе

Ямкин Сергей Миронович

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Лабытнангский одномандатный избирательный округ № 2

Четвёртый вторник месяца с 15.00 до 17.00 г. Салехард, ул. Губкина, д. 6 Региональная общественная приёмная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

8-902-82-799-24

8(34922)5-46-49

Абдрахманов Марат Шамилевич

председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

Надымский одномандатный избирательный округ № 4

Один раз в месяц

г. Надым, ул. Зверева, д. 13

8(34995)3-19-71
8(34995)3-47-47

Вершинин Иван Сергеевич

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

заместитель руководителя депутатской фракции Политической партии ЛДПР

Единый избирательный округ, политическая партия «ЛДПР»

Каждая пятница месяца с 14:00 до 18:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 405, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)5-46-99

Голубенко Александр Фёдорович

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

руководитель депутатской фракции Политической партии «ЛДПР»

Единый избирательный округ, политическая партия «ЛДПР»

Каждый четверг месяца с 14:00 до 18:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 414, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)5-46-82

Жаромских Дмитрий Георгиевич

председатель Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Последняя пятница месяца с 15:00 до 17:00

     

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 417, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)5-46-68

8(34922)5-46-72

Зленко Елена Геннадьевна

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Салехардский одномандатный избирательный округ № 1

Второй понедельник каждого месяца с 14:00 до 18:00

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

8(34922)5-46-57

8-908-86-022-38

Иванова Людмила Николаевна

заместитель председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца с 14:00 до 18:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 416, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)5-46-94

8(34922)5-46-04

Казарин Виктор Николаевич

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам

Руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Губкинский одномандатный избирательный округ № 10

Один раз в месяц

г. Губкинский, мкрн. 4, д. 24, Общественная приёмная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пуровский район, п. Пурпе, ул. Аэродромная, д. 12, Администрация муниципального образования

8(34936)3-98-07

Кукушкина Елена Михайловна

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

руководитель депутатской фракции Политической партии «КПРФ»

Единый избирательный округ, политическая партия «КПРФ»

Каждая среда месяца с 15:00 до 19:00

г. Салехард, ул. Губкина, д. 13, каб. 10

8(34922)3-41-05

Лаптандер Елена Игоревна

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



31 января 2017 года    

27 февраля 2017 года

29 марта 2017 года  



г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе


 

 



8(34922)5-46-84

8-951-99-535-37

Степанченко Валерий Иванович

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

руководитель депутатской фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Единый избирательный округ, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Каждый вторник с 16:00 до 19:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 413, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)5-46-51

Харючи Сергей Николаевич

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

Тазовский одномандатный избирательный округ № 3

Четвёртый понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00


26 января 2017 года

17 февраля 2017 года

17 марта 2017 года 

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 412, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа



г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе 

8(34922)5-46-01

8(34922)5-46-34

 

 

8(34922)3-52-58 

Яунгад Эдуард Хабэчевич

заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вторая пятница каждого месяца с 08:30 до 12:30

По отдельному графику

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 415, Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

8 (34922)5-46-03
Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

Арно Олег Борисович

член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 5

Первый и третий понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00

г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17а, 2 этаж

8(34942)3-95-38

8(34942)3-95-01

Герелишин Игорь Ярославович

заместитель председателя Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каждая вторая среда месяца

г. Надым, ул. Зверева, д. 13

8(34995)3-19-71

8-982-408-42-37

Крутиков Игорь Викторович

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 8

20 января 2017 года с 17:00 до 20:00

20 февраля 2017 года с 17:00 до 20:00 

20 марта 2017 года с 17:00 до 20:00

г. Ноябрьск, ул. Мира, д. 59, Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3496)36-34-46

Крюк Василий Николаевич

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25 числа каждого месяца

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

8(34922)4-39-10

8(34922)3-52-58

Крюков Павел Иванович

заместитель председателя Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 7

Второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00

г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 59, оф. 7

8(3496)36-82-80

Миннибаев Валерий Нурфатович

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

Муравленковский одномандатный избирательный округ № 9

1 раз в месяц

г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, Общественная приёмная Муравленковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8(34938)2-33-43

Соловьев Сергей Геннадьевич

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

ЕДИНЫЙ избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1 раз в месяц

г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, корп. 1 офис Новоуренгойского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(34922)5-00-13

8-922-060-59-34

8-904-874-03-16

Шилкин Алексей Алексеевич

заместитель председателя Комитета по экономической политике, бюджету и финансам

Пуровский одномандатный избирательный округ № 11

Каждый первый, второй, третий четверг месяца с 18:00 до 20:00

Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб 212 

8-922-287-87-89