Комиссии

Комиссии Законодательного Собрания автономного округа четвёртого созыва

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Председатель Комиссии
Харючи Сергей Николаевич

Заместители председателя Комиссии
Абдрахманов Марат Шамилевич
Зленко Елена Геннадьевна

Члены Комиссии
Иванова Людмила Николаевна
Медко Владимир Васильевич

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО КОНТРОЛЮ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ МЕР ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРКОМАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Председатель Комиссии
Зленко Елена Геннадьевна

Заместитель председателя Комиссии
Иванова Людмила Николаевна

Члены Комиссии
Политов Евгений Павлович
Харламов Виктор Рудольфович

КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО РЕГЛАМЕНТУ И ВОПРОСАМ ЭТИКИ

Председатель Комиссии
Иванова Людмила Николаевна

Заместитель председателя Комиссии
Клементьев Олег Петрович

Члены Комиссии
Медко Владимир Васильевич

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Председатель Комиссии
Бабийчук Михаил Владимирович

Члены Комиссии
Гоголь Николай Николаевич
Клементьев Олег Петрович
Свидлов Владимир Семёнович

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Председатель Комиссии
Свидлов Владимир Семёнович

Члены Комиссии
Иванова Людмила Николаевна
Медко Владимир Васильевич
Степанченко Валерий Иванович

КОМИССИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Председатель Комиссии
Зленко Елена Геннадьевна

Члены Комиссии
Пушкарёва Елена Тимофеевна
Свидлов Владимир Семёнович